Odlo Ride Easy Waterproof Jacket Noir XL Femme Black

Odlo Veste de vélo imperméable Ride 365 pour femme, XL, noir

offres d'occasion à partir de

Odlo Ride Easy Waterproof Jacket Noir XL Femme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Veste de cyclisme Ride 365 Waterproof pour femme, XL, noir

3 jours ouvrés
153,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ODLO Ins Severin N-thermic Hood Jacket W - Femme - Rouge - taille M- modèle 2024
152,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Odlo Ins Severin N-thermic Hood Jacket W Black 25 - Femme - Noir - taille L- modèle 2025
139,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Odlo Ins Severin N-thermic Hood Jacket W Black 25 - Femme - Noir - taille S- modèle 2025
139,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Odlo Ins Severin N-thermic Hood Jacket W Black 25 - Femme - Noir - taille M- modèle 2025
139,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Brensholmen Jacket W - Femme - Marron - taille L- modèle 2025
51,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Ride Easy Waterproof Jacket Noir XL Femme Black

Offre la moins chère

Veste imperméable ODLO Ride Easy pour femme | Protection ultime contre la pluie pour les trajets quotidiensProfitez des paysages et des odeurs des trajets en ville, quelles que soient les conditions météorologiques. La veste imperméable ODLO Ride Easy pour femme est votre alliée indispensable pour les aventures urbaines, conçue pour vous garder à l´aise, au sec et visible lors de vos trajets quotidiens ou de vos promenades décontractées le week-end. Ne laissez pas les prévisions de pluie vous arrêter , cette veste est conçue pour vous aider à apprécier le trajet.Performances imperméables et coupe-vent inégaléesNe laissez plus jamais une averse gâcher votre trajet. Ce vêtement exceptionnel est conçu pour vous offrir une confiance totale dans les conditions les plus humides. Fabriquée à partir d´un tissu synthétique haute performance à 2.5 couches, elle offre une barrière impénétrable contre le vent et la pluie. Chaque détail est méticuleusement conçu pour une protection maximale, avec d
115,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)