ODLO - Veste randonnée - Essential 2.5l Waterproof Agathe Gray - Veste | Odlo - XL - male XL

Odlo Veste hardshell Essential 2.5L Imperméable Gris

offres d'occasion à partir de

ODLO - Veste randonnée - Essential 2.5l Waterproof Agathe Gray - Veste | Odlo - XL - male XL

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Odlo Essential 2.5L Waterproof Gris/argent XL

2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Odlo Essential 2.5l Jacket Beige XL Homme

1 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste hardshell odlo essential 2 5l waterproof gris

24h
118,99 €
Livraison gratuite

Odlo Veste imperméable Essential 2.5L pour homme, XL, beige

3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Odlo Esssential Hardshell Gris XL

2-4 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Odlo Esssential Hardshell Gris XL

5 à 7 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Odlo Esssential Hardshell XL

5 à 7 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Odlo Esssential Hardshell Gris XL

5 à 7 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Odlo Essential 2.5L Waterproof Violet L
86,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ODLO Essential 2.5l Waterproof Jacket Hardshell W - Femme - Beige - taille XS- modèle 2025
87,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Veste hardshell Essential 2.5L imperméable Femme Beige Taille S Modèle 2025
87,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Essential 2.5L Waterproof Violet XL
86,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Veste hardshell femme Essential 2.5L Imperméable Noir S
110,00 €
Comparer 10 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ODLO - Veste randonnée - Essential 2.5l Waterproof Agathe Gray - Veste | Odlo - XL - male XL

Offre la moins chère

La veste hardshell imperméable Essentials 2.5L Agathe Gray est conçue pour vous accompagner dans toutes vos aventures en extérieur tout en vous protégeant des caprices de la météo. Fabriquée en fibres partiellement recyclées , cette veste utilise une matière 2,5 couches offrant une imperméabilité de 20 000 mm et une respirabilité de 20 000 g/m²/24 h . Cela permet de rester parfaitement au sec même sous une pluie battante, tout en évacuant efficacement l’humidité pour un confort optimal lors d’activités intenses. Son design compact et léger facilite son rangement dans un sac à dos, ce qui en fait un compagnon de choix pour les randonnées , les voyages ou même les trajets quotidiens . La couleur Agathe Gray apporte une touche de modernité et d'élégance, facilement adaptable à différents styles et occasions. Dotée de coutures étanchées et de zips imperméables, cette veste offre une protection totale contre l’humidité. La capuche ajustable avec visière fixe protège efficacement le vi
79,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com