Odlo Essential Insulator Hybrid Jacket Vert XS Femme

Odlo Veste hybride Essential Insulator Femme Kaki XS

Odlo Essential Insulator Hybrid Jacket Vert XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Insulator Hybrid Kaki XS

2 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 5,00 €

Odlo Veste de running Essential Insulator Hybrid pour femme - Running - vert, XS

3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Insulator Hybrid Jacket Vert XS Femme

Offre la moins chère

ODLO Essential Insulator Jacket Hybride pour FemmeDécouvrez le summum de la performance et de la polyvalence avec la veste ODLO Essential Insulator Jacket Hybride pour femme. Conçue pour l´athlète dévoué qui exige l´excellence dans des conditions changeantes, cette veste est votre meilleure alliée pour les activités à haute intensité par temps froid. Elle résout magistralement le défi de rester au chaud sans surchauffer et protégé sans se sentir restreint, vous permettant de repousser vos limites en tout confort. Que vous fassiez du trail running par un matin frais, du ski de fond dans un paysage hivernal féerique, ou de la randonnée rapide sur une crête alpine, cette veste est conçue pour s´adapter, performer et exceller.Cette pièce innovante de vêtement de performance repose sur une construction hybride intelligente. Le panneau avant du corps est doté d´un rembourrage synthétique léger et isolé qui offre une chaleur thermique exceptionnelle là où vous en avez le plus besoin, protégea
66,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Odlo Ascent N-Thermic Hybrid Noir S
145,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite
Odlo Ascent N-thermic Hybrid Jacket Noir M Femme
126,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Veste isolante hybride Essential Insulator – Femme Noir Taille L
66,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Veste hybride Zeroweight Warm 2.0 Noir Homme M
92,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Zeroweight Veste de course hybride chaude pour homme
56,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite