Odlo Hardshell Aegis 2.5l Jacket Bleu M Homme

Odlo Veste imperméable Aegis 2.5L pour homme - Randonnée - blau, M

Odlo Hardshell Aegis 2.5l Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Veste imperméable Aegis 2.5L pour homme - Randonnée - blau, M

3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison gratuite

Veste impermeable odlo aegis 2 5l bleu

24h
169,95 €
Livraison gratuite
Odlo Hardshell Aegis 2.5l Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

Découvrez une protection ultime et une liberté inégalée sur les sentiers avec la veste imperméable ODLO Aegis 2.5L Hardshell pour homme. Conçue pour le passionné de plein air qui exige des performances élevées sans le poids, cette veste technique est votre bouclier fidèle contre les intempéries les plus imprévisibles. Que vous entrepreniez une randonnée rapide, du trail running dans des conditions changeantes, ou que vous ayez besoin d´une couche fiable pour toute aventure en montagne, la veste Aegis offre des performances sans compromis.Cette veste Hardshell haut de gamme est magistralement conçue pour être à la fois complètement imperméable et exceptionnellement coupe-vent, vous assurant de rester au sec et à l´aise lorsque le ciel s´ouvre. Sa force principale réside dans sa construction avancée à 2.5 couches, qui offre une barrière redoutable contre les éléments. Le tissu affiche une colonne d´eau impressionnante de 20 000 mm, offrant une imperméabilité haut de gamme capable de rési
112,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Essential 2.5l Jacket Noir 2XL Homme
109,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Veste hardshell femme Essential 2.5L Imperméable Noir S
96,00 €
Comparer 12 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Odlo Veste hardshell Essential 2.5L Imperméable Noir M
112,00 €
Comparer 10 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Odlo Veste randonnée Essential 2.5L Imperméable Noir L Homme
107,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Veste isolée Ascent S-thermic imperméable pour homme
106,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite