Odlo Veste sans manches de running Zeroweight Warm pour femme, L, beige

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Odlo Zeroweight Warm Vest Beige L Femme

4 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste sans manches odlo zeroweight warm 2 0 beige femme

24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Veste sans manche ODLO VEST INSULATED ASCENT HYBRID (silver cloud - dark slate) homme M
113,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Odlo Gilet hybride avec isolation en laine Ascent pour femme, L, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste sans manches isolée Ascent Hybrid pour femme, XS, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo X-alp Down Vest Noir XL Femme
145,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Veste sans manches isolée Ascent Hybrid pour femme, M, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste sans manches de running Zeroweight Warm pour femme, L, beige

Offre la moins chère

La veste sans manches de running en softshell Zeroweight Warm 2.0 est désormais taillée dans une matière entièrement recyclée en softshell coupe-vent très extensible. Son empiècement ventilé au dos favorise une respirabilité optimale. L’ourlet ajustable permet de régler la taille avec précision. Ce modèle présente par ailleurs des éléments réfléchissants placés de manière stratégique, ainsi qu’une poche poitrine pouvant accueillir un téléphone. Le compagnon idéal pour courir à l’intersaison.
69,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)