Odlo Zeroweight Insulator Vest Femme M

Odlo Veste sans manches Zeroweight Insulator Noir Femme Taille M

offres d'occasion à partir de

Odlo Zeroweight Insulator Vest Femme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
101,97 €
Livraison gratuite

Odlo Zeroweight Insulator Vest Noir M Femme

4 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste sans manche femme Odlo Zeroweight Insulator M

5 à 7 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste sans manche femme Odlo Zeroweight Insulator Noir M

5 à 7 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste sans manche femme Odlo Zeroweight Insulator Noir M

5-7 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste sans manche femme Odlo Zeroweight Insulator Noir M

5 à 7 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Veste sans manche ODLO VEST INSULATED ASCENT HYBRID (silver cloud - dark slate) homme M
113,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Odlo Gilet hybride avec isolation en laine Ascent pour femme, L, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste sans manches isolée Ascent Hybrid pour femme, XS, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo X-alp Down Vest Noir XS Femme
145,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Veste sans manches isolée Ascent Hybrid pour femme, M, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Zeroweight Insulator Vest Femme M

Offre la moins chère

Ne laissez pas le vent vous ralentir. Cette veste est conçue pour vous protéger du vent et vous garder au chaud. Vous pouvez vous concentrer sur votre séance de course à pied, la veste vous protège des rafales de vent froid. Assurer une gestion efficace de l’humidité et vous garder au frais et au sec est l’objectif des zones de ventilation stratégiques. Enfilez votre gilet Odlo et commencez votre course confortablement ! Les caractéristiques les plus importantes du gilet isolant Odlo Zeroweight en un coup d'œil : * Zones de ventilation stratégiques pour vous garder au frais et au sec * Deux poches zippées pour ranger vos essentiels, y compris votre téléphone * Ourlet élastique * Détails réfléchissants pour une visibilité supplémentaire lorsqu'il fait sombre * Fabriqué à partir de polyester recyclé
101,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)