Odlo Zeroweight Insulator Vest Noir XS Femme

Odlo Veste sans manches Zeroweight Insulator Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Zeroweight Insulator Vest Noir XS Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Zeroweight Insulator Noir XS

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Veste sans manche femme Odlo Zeroweight Insulator Noir XS

5 à 7 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste sans manche femme Odlo Zeroweight Insulator XS

5 à 7 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste sans manche femme Odlo Zeroweight Insulator Noir XS

5-7 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste sans manche femme Odlo Zeroweight Insulator Noir XS

5 à 7 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Veste sans manche ODLO VEST INSULATED ASCENT HYBRID (silver cloud - dark slate) homme M
113,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Odlo Gilet hybride avec isolation en laine Ascent pour femme, L, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste sans manches isolée Ascent Hybrid pour femme, XS, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo X-alp Down Vest Noir XS Femme
145,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Veste sans manches isolée Ascent Hybrid pour femme, M, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Zeroweight Insulator Vest Noir XS Femme

Offre la moins chère

Quand les températures commencent vraiment à baisser et que vous ne voulez aucune excuse pour ne pas aller courir, optez pour notre gilet isolant Zeroweight.Il combine une isolation thermique Freudenberg super légère et hautement respirante, qui utilise des bouteilles en plastique recyclées comme matière première pour créer les fibres de polyester.Les zones d´isolation sont placées pour vous garder au chaud par temps froid, tandis que notre softshell extensible dans les 4 sens protège du vent et de la pluie sur les zones non isolées de la veste.Enfin, pour vous assurer un équilibre parfait entre protection, liberté de mouvement et chaleur, nous avons ajouté notre jersey Ceramiwarm brossé et très extensible sous les bras.Il y a 2 poches zippées pour vos essentiels de course et des éléments réfléchissants pour les jours d´entraînement plus sombres.Avec ce gilet isolé, vous n´avez vraiment plus aucune excuse pour ne pas sortir et profiter de votre course, quelle que soit la température.Ca
112,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)