Odlo Zeroweight Warm Vest Femme L

Odlo Veste sans manches Zeroweight Warm 2.0 Softshell Femme Vert Taille L 2025

offres d'occasion à partir de

Odlo Zeroweight Warm Vest Femme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
39,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Zeroweight Warm Vest Vert L Femme

1 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ODLO Zeroweight Warm - Femme - Vert - taille L- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Zeroweight Warm Gilets De Course Femmes-Vert Olive, Taille L

3-4 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Odlo Veste sans manches de running Zeroweight Warm pour femme, L, vert

3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste sans manche ODLO VEST INSULATED ASCENT HYBRID (silver cloud - dark slate) homme M
113,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Odlo Gilet hybride avec isolation en laine Ascent pour femme, L, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Veste hybride sans manches femme odlo ascent vert clair
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo X-alp Down Vest Noir XS Femme
145,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Veste sans manches isolée Ascent Hybrid pour femme, M, vert
125,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Zeroweight Warm Vest Femme L

Offre la moins chère

Ne laissez pas le vent vous ralentir. Ce gilet est conçu pour vous protéger du vent et vous garder au chaud. Concentrez-vous sur votre course, tout en vous protégeant des rafales de froid. Des zones de ventilation stratégiques assurent une gestion efficace de l'humidité et vous gardent au frais et au sec. Enfilez votre gilet Odlo et commencez votre course en tout confort ! Les caractéristiques les plus importantes du gilet chaud Odlo Zeroweight en un coup d'œil : * Protégez-vous des rafales de vent froid * Zones de ventilation stratégiques pour vous garder au frais et au sec * Une poche poitrine avec fermeture éclair, assez grande pour votre téléphone * Col plus haut pour plus de chaleur au niveau du cou * Cordon élastique dans l'ourlet pour un ajustement parfait * Trous découpés au laser pour une ventilation supplémentaire * Fabriqué à partir de polyester recyclé
39,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)