ODLO Zeroweight Jacket W - Femme - Bleu - taille S- modèle 2025

Odlo Veste Zeroweight Jacket W Femme Bleu Taille S Modèle 2025

ODLO Zeroweight Jacket W - Femme - Bleu - taille S- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,90 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Zeroweight Veste running Femmes-bleu foncé, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Zeroweight Veste running Femmes-bleu foncé S

2 - 3 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Zeroweight Veste running Femmes-bleu foncé

2 - 3 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 5,95 €

Veste running odlo zeroweight bleu fonce femme

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Odlo Zeroweight 2.0 Bleu marine S

2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 5,00 €
ODLO Zeroweight Jacket W - Femme - Bleu - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Idéale pour s’entraîner par temps imprévisible, la ZEROWEIGHT W d'Odlo est une veste de course pour femme qui porte parfaitement bien son nom.Ce modèle est en effet ultra léger et taillé dans une matière en polyamide recyclé déperlante pour ne pas limiter les mouvements des sportives. Sa coupe ajustée est en effet pensée pour maintenir en mouvement, tandis qu'une ventilation dans le dos évite la surchauffe lorsque l'effort s'intensifie. Une poche poitrine est aussi présente pour plus de fonctionnalité.Une touche de sécurité est ajoutée avec la présence de détails réfléchissants.
55,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Odlo - Zeroweight Windproof X Warm Jacket - Veste de ski de fond - XL - shadow
71,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Odlo X-Alp Waterproof Veste running Hommes - noir, Taille XXL
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo - Zeroweight Windproof X Warm Jacket - Veste de ski de fond - XXL - shadow
71,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Odlo Veste de ski de fond Zeroweight Windproof X Warm pour homme - Ski de fond - blau, S
125,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste de ski de fond Zeroweight Windproof X Warm pour homme - Ski de fond - blau, M
125,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite