Odlo Visor Performance Light - Randonnée, Running - blanc, S/M

Odlo Visière de running Performance Light, S/M, blanc

Odlo Visor Performance Light - Randonnée, Running - blanc, S/M

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
17,55 €
Livraison gratuite

Odlo Casquette Unisexe Performance Light avec visière de Course

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,70 €
Livraison à 16,00 €
Odlo Visor Performance Light - Randonnée, Running - blanc, S/M

Offre la moins chère

Conçue pour courir à vive allure par temps chaud, la visière de running Performance Light te protège du soleil et t’évite d’être aveuglé·e par la transpiration. Elle est élaborée avec soin dans une matière contenant une forte proportion d’élasthanne pour rester impeccablement ajustée lorsque tu allonges la foulée. Polyvalente, elle t’accompagne sous le soleil comme sous la pluie.Tu ne pourras plus t’en passer pour courir.
17,55 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)

Produits similaires

Odlo Performance X-light Visor Blanc L-XL
16,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Performance X-light Visor Rose L-XL
17,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Performance X-Light Visor Cap Unisexe L-XL
24,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ODLO Performance X-light Pack Cap - Mixte - Noir - taille L/XL- modèle 2026
24,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Performance X-Light Visor Cap Unisexe S-M
24,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €