Odlo Performance X-light Visor Blanc S-M

Odlo Visière Performance X-Light Blanc S-M

Odlo Performance X-light Visor Blanc S-M

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Visor Performance X-Light - Randonnée, Running - blanc, S/M

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison gratuite

Odlo Performance X-Light Visor Cap Unisexe S-M

2-3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Performance X-Light Blanc S/M

2 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 5,00 €
Odlo Performance X-light Visor Blanc S-M

Offre la moins chère

ODLO Performance X-Light Visor - Protection solaire ultra-légère et compacteRessentez une liberté ultime et concentrez-vous sur vos courses, randonnées et aventures en plein air avec la visière ODLO Performance X-Light. Ingénierie méticuleuse pour les athlètes dévoués, hommes et femmes, qui exigent un équipement haute performance sans compromis. Cette visière offre une protection essentielle contre le soleil et la transpiration dans un emballage incroyablement léger, vous permettant de repousser vos limites sans être alourdi.Le parfait équilibre entre légèreté et technicité, la visière de course Performance X-Light d´Odlo est fabriquée dans un tissu synthétique ultra-léger et très extensible pour les coureurs, les randonneurs et les amateurs de plein air qui refusent d´être alourdis par quoi que ce soit. Cette construction avancée est au cœur de sa conception, offrant une sensation quasi inexistante qui vous maintient à l´aise et concentré, kilomètre après kilomètre. Elle est si légère
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Visière de running Performance Light, S/M, blanc
17,55 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Performance X-light Visor Blanc L-XL
16,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Performance X-light Visor Rose L-XL
17,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Performance X-Light Visor Cap Unisexe L-XL
24,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ODLO Performance X-light Pack Cap - Mixte - Noir - taille L/XL- modèle 2026
24,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €