Odlo Windbreaker Pants Noir S Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

ODLO Windbreaker W - Femme - - taille S- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,41 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Pantalon de ski de fond Windbreaker pour femme - Ski de fond - noir, S

3 jours ouvrés
87,45 €
Livraison gratuite
Odlo Windbreaker Pants Noir S Femme

Offre la moins chère

ODLO Pantalon coupe-vent pour homme : protection ultime en tissu légerDominez les éléments et maintenez votre rythme avec le pantalon coupe-vent ODLO pour homme, votre bouclier essentiel contre le vent pour les activités intenses d´automne/hiver. Conçu pour le skieur de fond dévoué, le coureur et l´amateur de plein air, ce pantalon long offre une protection sans compromis sans poids, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre performance. En tant que pièce maîtresse de votre système de superposition, cette couche extérieure technique est conçue pour performer lorsque vous en avez le plus besoin.Faites l´expérience d´une véritable liberté de mouvement sur chaque sentier et piste. Fabriqué à partir d´un tissu synthétique avancé aux propriétés extensibles exceptionnelles, ce pantalon bouge avec vous, pas contre vous. La conception articulée garantit que votre foulée, votre poussée et votre glisse sont complètement illimitées, que vous montiez une côte ou que vous naviguiez da
65,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

ODLO Pants Windbreaker - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
59,31 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ODLO Pants Windbreaker - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
59,31 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Windbreaker Pants Noir 2XL Femme
65,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ODLO Pants Windbreaker - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
59,31 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ODLO Pants Windbreaker - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
59,31 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €