ODLO Windbreaker W - Femme - - taille L- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,41 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Pantalon de ski de fond Windbreaker pour femme - Ski de fond - noir, L

3 jours ouvrés
87,45 €
Livraison gratuite

Odlo Pantalon De Ski De Fond Windbreaker Pour Femme, L, Black

Livraison sous 3 a 5 jours
109,56 €
Livraison gratuite
ODLO Windbreaker W - Femme - - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

Idéal pour les jours de grand vent, le WINDBREAKER W de chez Odlo est un pantalon de ski nordique pour femme qui forme une protection coupe-vent redoutable.Conçu pour être porté par-dessus un collant, ce pantalon de ski est extrêmement léger et extensible afin de ne pas limiter les mouvements du skieur. Il facilite son utilisation avec sa fermeture zippée 3/4 qui permet de l'enfiler rapidement, tandis que son tissu léger permet de le ranger facilement dans une ceinture ou un sac à dos, pour pouvoir l'emporter en cas de météo instable.En plus de ses poches zippées, il ajoute des détails réfléchissants pour la touche de visibilité en cas de faible luminosité.
67,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Odlo Windbreaker Pants Noir XS Femme
67,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Pantalon de ski de fond Windbreaker pour femme - Ski de fond - noir, XL
87,45 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Windbreaker Pants Noir M Femme
67,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Windbreaker Pants Noir S Femme
67,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Pantalon de ski de fond Windbreaker pour femme - Ski de fond - noir, XXL
87,45 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite