Odlo Merino 160 Postcards Short Sleeve T-shirt Beige XL Femme

Odlo - Women's Merino 160 Postcards T-Shirt Crew Neck S/S - Haut en mérinos - XL - gardenia

Odlo Merino 160 Postcards Short Sleeve T-shirt Beige XL Femme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo T-shirt Mérinos 160 Postcards pour femme - Randonnée, Casual Comfort - beige, XL

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

Odlo - Women's Merino 160 Postcards T-Shirt Crew Neck S/S - Haut en mérinos - XL - gardenia

4 à 6 jours ouvrables
65,66 €
Livraison à 5,95 €
Odlo Merino 160 Postcards Short Sleeve T-shirt Beige XL Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes en laine mérinos ODLO Ascent 160 Postcards pour femmesDécouvrez la fusion parfaite de l´art inspiré par la nature et du confort haute performance avec le t-shirt à manches courtes ODLO Ascent Merino 160 Postcards pour femmes. Conçu pour la femme moderne qui recherche l´aventure, apprécie la qualité et valorise les choix durables, ce haut est plus qu´un simple vêtement, c´est une déclaration de style et un témoignage de performance naturelle supérieure. Fabriqué en Europe et inspiré par les paysages que nous aimons explorer, ce t-shirt est votre compagnon idéal pour la randonnée, le vélo, les voyages et la vie quotidienne.Conçu pour les activités sportives et les journées chaudes, ce haut excelle en thermorégulation naturelle. Il procure un effet de refroidissement naturel remarquable, évacuant activement la chaleur et l´humidité de votre peau pour vous garder au frais lorsque l´intensité augmente. La gestion améliorée de l´humidité vous assure de rester au sec
59,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Sous-vêtement technique Merino 160 Col V sans manches Femme Noir XL
32,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Sous-vêtement technique Col en V Mérinos 160 Sans manches Femme Noir Taille S
32,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Sous-vêtement Mérinos 160 Col V Sans manches Noir L Femme
32,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Sous-couche Merino 160 sans manches Noir XL Femme
33,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Débardeur col en V Merino 160 Femme Noir M
32,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €