Odlo Grid Half Zip Fleece Vert L Femme

Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Grid Fleece - Veste polaire - L - shadow melange

offres d'occasion à partir de

Odlo Grid Half Zip Fleece Vert L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Haut demi-zip Grid Fleece pour femme, L, vert

3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Grid Fleece - Veste polaire - XL - shadow melange
44,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Veste polaire zippée Grid Fleece Mid Layer Femme XS bleu héron mélangé
49,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Ascent - Veste polaire - XS - black
69,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Odlo Grid Half Zip Fleece Vert XS Femme
44,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Mid Layer Full Zip Grid Fleece - Veste polaire - XXS - blue heron melange
49,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Grid Half Zip Fleece Vert L Femme

Offre la moins chère

Découvrez la synergie parfaite entre chaleur, respirabilité et légèreté avec le polaire ODLO Grid Half-Zip pour femme. Conçu comme la couche intermédiaire synthétique ultime, ce polaire est votre partenaire essentiel pour un large éventail d´activités de plein air, des courses sur sentier dynamiques et des randonnées exigeantes à son rôle de composant clé de votre système de superposition de ski. Sa coupe athlétique profilée est spécialement conçue pour la morphologie féminine, garantissant un confort maximal et une liberté de mouvement sans superflu.Performances optimisées pour chaque aventureAu cœur de ce vêtement exceptionnel se trouve sa construction innovante en polaire nid d´abeille. Cette conception intelligente offre un rapport chaleur-poids exceptionnel, offrant une isolation substantielle tout en restant incroyablement légère et compressible. Que vous escaladiez un col de montagne frais ou que vous profitiez d´une course matinale vivifiante, ce polaire vous apporte la chaleur
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)