Odlo X-Alp Cargo Winter Tights Femme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo X-Alp Cargo Winter Collant De Course Femmes-Vert Olive, Taille S

3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Odlo Collant de running X-Alp Cargo Winter pour femme, S, vert

3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Crop top X-alp Trail Cargo - Sans manches - Noir - Femme XS 2026
59,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo X-Alp Trail Gris/argent Taille L
42,00 €
Comparer 10 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo X-Alp Trail 5 INCH Noir XS
52,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo X-alp Trail Cargo Short Leggings Noir 2XL Homme
57,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo X-alp Trail Cargo Short Leggings Noir XL Femme
57,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo X-Alp Cargo Winter Tights Femme S

Offre la moins chère

Ces collants longs vous garderont au chaud et vous protégeront des averses. Plus aucune excuse pour rester à l'intérieur par temps froid et humide. Parfait pour chaque course, ce collant de course long d'Odlo. Les caractéristiques les plus importantes du collant d'hiver Odlo X-Alp Cargo en un coup d'œil : * Chaud et hydrofuge * Deux poches latérales en filet, pratiques pour tous vos essentiels, y compris votre téléphone * Une poche latérale avec fermeture éclair pour ranger vos petits objets essentiels * Plusieurs poches de rangement en filet à l'avant, pratiques pour tous vos petits objets essentiels * Ceinture élastique avec cordon de serrage * Intérieur brossé pour plus de chaleur et de confort * Fabriqué à partir de polyester recyclé
35,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)