Odlo X-alp Pw 115 Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo X-Alp PW 115 T-Shirt Femme L Bleu Marine

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Odlo X-Alp PW 115 Crew Neck T-shirt Femme L

2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo X-alp Pw 115 Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance naturelle avec le T-shirt à manches courtes ODLO X-Alp PW 115 pour femme. Conçu pour la coureuse de trail et l´athlète de montagne dévouée, ce haut redéfinit ce qu´un vêtement en laine peut être. Bougez plus vite, sentez-vous plus léger et restez confortable plus longtemps sur tous les terrains, par tous les temps. C´est la couche de base ultime conçue pour répondre aux exigences de vos aventures les plus ambitieuses.Au cœur du tee X-Alp se trouve une technologie de tissu révolutionnaire qui libère tout le potentiel de la laine mérinos, la rendant plus légère, plus solide et nettement plus rapide à sécher que ses homologues traditionnels. Découvrez un confort supérieur grâce à sa remarquable capacité de régulation naturelle de la température. Ce tissu intelligent travaille en harmonie avec votre corps, vous gardant au frais et au sec lorsque votre effort s´intensifie et que le soleil est haut, tout en apportant une chaleur essentielle lorsque la te
46,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo T-shirt de running X-Alp 115 pour homme - Trail Running, Randonnée - , S
49,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo X-Alp Trail Gris/argent Taille L
42,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo X-alp Trail Short Sleeve T-shirt Vert S Homme
46,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo X-Alp Trail 5 INCH Noir XS
52,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Crop top X-alp Trail Cargo - Sans manches - Noir - Femme XS 2026
52,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €