Odlo X-alp Trail 5 Inch Shorts Vert XL Femme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Short de running 2 en 1 X-Alp Trail 5 Inch pour femme - Trail Running, Randonnée - gris, XL

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,45 €
Livraison gratuite

Odlo X-Alp Trail 5 Inch 2-in-1 Shorts Femme XL

2-3 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à 6,95 €
Odlo X-alp Trail 5 Inch Shorts Vert XL Femme

Offre la moins chère

ODLO Short de Course X-Alp 2-en-1 pour Femme, 12.7 cmConquérez chaque sentier de montagne et chaque chemin accidenté avec confiance grâce aux shorts ODLO X-Alp 2-en-1 de 12.7 cm pour femme. Conçus pour la coureuse dévouée qui exige des performances optimales et une liberté inégalée, ces bas sportifs courts sont votre partenaire ultime pour vos aventures de printemps et d´été. Ils sont méticuleusement confectionnés pour vous accompagner dans les conditions les plus exigeantes, vous permettant de vous concentrer sur le rythme de votre course et la beauté du paysage.Conçus pour la nature imprévisible des montagnes, ces shorts sont fabriqués presque entièrement à partir de matériaux recyclés, reflétant un engagement envers la performance qui ne compromet pas la planète. Ils sont dotés d´un tissu extérieur tissé léger, mais incroyablement résistant aux accrocs. Cette construction robuste vous permet de traverser des sentiers envahis par la végétation et de naviguer sur des terrains accident
56,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo T-shirt de running X-Alp 115 pour homme - Trail Running, Randonnée - , S
48,95 €
Comparer 4 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo X-Alp Trail Gris/argent Taille L
42,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo X-Alp Trail Maillot de course Hommes-vert, vert foncé, Taille S
46,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo X-Alp Cargo Winter Tights Femme M
35,99 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo X-Alp Trail Cargo Noir M
60,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €