ODLO X-alp Trail Cargo Tights Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Odlo X-Alp Trail Cargo Collant De Course Hommes-Noir, Taille M

offres d'occasion à partir de

ODLO X-alp Trail Cargo Tights Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Collant court de running X-Alp Trail Cargo pour homme, M, noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Odlo X-Alp Trail Cargo Short Tights Homme M

2-3 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Odlo X-Alp Cargo Winter Collant De Course Femmes-Vert Olive, Taille S
35,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Crop top X-alp Trail Cargo - Sans manches - Noir - Femme XS 2026
59,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo X-Alp Trail Gris/argent Taille L
42,00 €
Comparer 11 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo X-Alp Trail 5 INCH Noir XS
52,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo X-alp Trail Cargo Short Leggings Noir 2XL Homme
57,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ODLO X-alp Trail Cargo Tights Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le X-ALP TRAIL CARGO est un collant court de trail running pour homme de la marque Odlo.Conçu pour les passionnés de trail en quête de fonctionnalité et de performance, ce collant est fabriqué dans un tissu en polyester partiellement recyclé, extensible et confortable. Parfait pour courir les mains libres, il est doté d’une ceinture en mesh extensible intégrée avec sangles pour bâtons, de deux poches latérales en mesh pour les gels et barres énergétiques, ainsi que d’une poche zippée dissimulée pour ranger clés et argent. La taille ajustable avec cordon assure un maintien optimal, tandis que les détails réfléchissants augmentent la visibilité dans des conditions de faible luminosité. Un choix idéal pour vos aventures en montagne.Alliant légèreté, confort et praticité, ce collant est spécialement conçu pour répondre aux besoins des coureurs exigeants sur les sentiers.
67,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr