Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Noir S Femme

Odlo Zeroweight 3 Inch 2-In-1 Short Femme S

offres d'occasion à partir de

Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Noir S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
38,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Short de running 2 en 1 3 inch Zeroweight 2.0 pour femme, S, noir

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Odlo Zeroweight 3 Inch 2-In-1 Short Femme S

2-3 jours ouvrables
52,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Odlo Zeroweight 3 Inch Brief-Lined Shorts Femme S
51,95 €
Comparer 4 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Short de running Zeroweight 3 Inch doublé Noir Femme L
32,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Zeroweight 2 en 1 3 INCH Print Noir L
54,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Short de running Zeroweight 3in 2in1 Femme Noir Taille S
46,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo 323941 Zeroweight 3 Inch Shorts Noir XL Femme
32,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

ODLO Short 3 Pouces Zeroweight pour Hommes : Courez Plus Léger, Volez Plus ViteLibérez vos performances maximales avec le short 3 pouces Zeroweight ODLO pour hommes, un summum de l´habillement de course conçu pour ceux qui refusent d´être alourdis. Conçu pour les exigences de la course au printemps/été, ce vêtement court et sportif est votre partenaire ultime pour l´entraînement de haute intensité et le jour de la course. Expérimentez la sensation de performance quasi-sans poids et repoussez vos limites sans distraction.Ressentez la différence dès le premier pas. Le principe fondamental de la collection Zeroweight est de fournir une fonction maximale avec un poids minimum, et cette version 2.0 mise à jour élève cette philosophie. Le design se concentre sur la création d´un environnement où vous pouvez vous concentrer purement sur votre rythme et votre forme. Les propriétés extensibles intégrées du tissu synthétique garantissent que chacun de vos mouvements est soutenu, et non restreint
38,00 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)