Odlo Short de running avec slip Zeroweight 3 Inch pour femme, S, noir

Odlo Zeroweight 3 Inch Brief-Lined Shorts Femme S

offres d'occasion à partir de

Odlo Short de running avec slip Zeroweight 3 Inch pour femme, S, noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison gratuite

Odlo Zeroweight 2.0 Noir S

2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Zeroweight 3 Inch Brief-Lined Shorts Femme S

2-3 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo 324231 Zeroweight 3 Inch Shorts Noir S Femme

4 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Odlo 323941 Zeroweight 3 Inch Shorts Noir XL Femme
32,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Zeroweight 2 en 1 3 INCH Print Noir L
54,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Short de running Zeroweight 3in 2in1 Femme Noir Taille S
46,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Zeroweight 3 Inch Brief-Lined Shorts Femme L
51,95 €
Comparer 4 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Short de running 323941 Zeroweight 3 Inch doublé Noir S Femme
32,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Short de running avec slip Zeroweight 3 Inch pour femme, S, noir

Offre la moins chère

Ce modèle associe un nouveau short extérieur tissé extensible recyclé et ultraléger à un slip intérieur en maille stretch confortable offrant un maintien optimal. Il a été actualisé au niveau de sa coupe et de ses finitions pour garantir une performance optimale lors des sessions de running estivales. Il présente une taille haute confortable et une poche intérieure où ranger tes clés et ton argent. Cette pièce est complétée de détails réfléchissants qui optimisent la visibilité. Elle évacue rapidement l’humidité par forte chaleur. Avec ce short à séchage rapide, tu peux allonger la foulée sans entrave.
51,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)