Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Noir XS Femme

Odlo Zeroweight 2 en 1 3 INCH Noir XS

Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Noir XS Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Zeroweight 2 en 1 3 INCH Noir XS

2 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à 5,00 €

Odlo Zeroweight 3 Inch 2-In-1 Short Femme XS

2-3 jours ouvrables
52,46 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Noir XS Femme

Offre la moins chère

ODLO Short 3 Pouces Zeroweight pour Hommes : Courez Plus Léger, Volez Plus ViteLibérez vos performances maximales avec le short 3 pouces Zeroweight ODLO pour hommes, un summum de l´habillement de course conçu pour ceux qui refusent d´être alourdis. Conçu pour les exigences de la course au printemps/été, ce vêtement court et sportif est votre partenaire ultime pour l´entraînement de haute intensité et le jour de la course. Expérimentez la sensation de performance quasi-sans poids et repoussez vos limites sans distraction.Ressentez la différence dès le premier pas. Le principe fondamental de la collection Zeroweight est de fournir une fonction maximale avec un poids minimum, et cette version 2.0 mise à jour élève cette philosophie. Le design se concentre sur la création d´un environnement où vous pouvez vous concentrer purement sur votre rythme et votre forme. Les propriétés extensibles intégrées du tissu synthétique garantissent que chacun de vos mouvements est soutenu, et non restreint
36,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Short de trail Zeroweight 3 Inch Femme Noir XS
42,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo 324251 Zeroweight 3 Inch Print Shorts Noir M Femme
50,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Short de running Zeroweight 5in 2in1 Homme Noir Taille S
40,00 €
Comparer 15 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Short de running Zeroweight 5in 2 en 1 Homme Noir Taille XXL
40,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €