ODLO Zeroweight Chill-tec Pro Tights Short Suspenders - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,90 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard court a bretelles odlo zeroweight chill tec pro noir

24h
116,99 €
Livraison gratuite

Odlo Cuissard Zeroweight Chill-Tec Pro pour homme - Cyclisme - noir, S

3 jours ouvrés
132,95 €
Livraison gratuite
ODLO Zeroweight Chill-tec Pro Tights Short Suspenders - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Offrant un confort optimal sur une selle de vélo jusqu'à 6 heures, le ZEROWEIGHT CHILL-TEC PRO d'Odlo est un cuissard à bretelles pour homme qui intègre un nouveau rembourrage Odlo Gold.Présenté comme le cuissard le plus technique de la gamme, ce modèle est confectionné avec un magnifique tricot de chaîne recyclé légèrement compressif, combiné à une construction de bavette technique. Ainsi, il assure de belles performances grâce à sa Technologie Zeroweight permettant d'évacuer rapidement l’humidité.Ce cuissard à la coupe slim ajoute des détails réfléchissants pour la touche de sécurité lors des sorties par faible luminosité.
94,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Odlo T-shirt manches longues Zeroweight Chill-tec Beige/Gris Femme Taille S
39,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme
39,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo T-shirt col rond Zeroweight Chill-Tec ultraléger respirant Bleu XL Homme
36,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Maillot de course Zeroweight Chill-Tec Hommes Noir Taille M
38,45 €
Comparer 4 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo T-shirt manches courtes Zeroweight Chill-tec Noir S Femme
34,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €