Odlo Zeroweight Chill-Tec Crew Neck Singlet Homme L

Odlo Zeroweight Chill-tec Sleeveless T-shirt Noir L Homme

Odlo Zeroweight Chill-Tec Crew Neck Singlet Homme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Odlo ZeroWeight Débardeur Chilltec Homme L Noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Zeroweight Chill-Tec Crew Neck Singlet Homme L

Offre la moins chère

Avec ce débardeur de running Odlo, vous optez pour un modèle confortable qui vous garde au frais. Respirant et à séchage rapide, il vous permet de rester concentré sur votre performance même par temps chaud. Des zones de ventilation stratégiquement placées optimisent la gestion de l'humidité et vous gardent au sec. La technologie ZeroScent offre un traitement antimicrobien biologique contre les mauvaises odeurs et la prolifération bactérienne. La technologie Chill-Tec Active Cool du débardeur Zeroweight Chill-Tec Crew Neck procure une sensation de fraîcheur active pendant l'effort, ce qui le rend idéal pour l'entraînement ou votre course quotidienne par temps chaud. Il peut abaisser la température corporelle jusqu'à 1 degré Celsius. Choisissez ce débardeur Odlo et tracez votre chemin vers la réussite personnelle ! Aperçu des principales caractéristiques du débardeur Odlo Zeroweight Chill-Tec à col rond : * Zones de ventilation stratégiques pour vous garder au frais et au sec * La
49,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Odlo T-shirt manches longues Zeroweight Chill-tec Beige/Gris Femme Taille S
39,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme
40,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo T-shirt col rond Zeroweight Chill-Tec ultraléger respirant Bleu XL Homme
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Maillot de course Zeroweight Chill-Tec Hommes Noir Taille M
43,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo T-shirt manches courtes Zeroweight Chill-tec Noir S Femme
36,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €