Odlo Zeroweight Dual Dry Insulated Jacket Vert XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
168,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Veste de ski de fond Zeroweight Dual Dry Waterproof Insulated pour homme, XL, gris

3 jours ouvrés
223,95 €
Livraison gratuite

Veste de ski isolant Odlo Zeroweight Dual Dry Vert XL

5-7 jours ouvrables
319,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Femme - Vert - taille L- modèle 2026
219,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Femme - Vert - taille M- modèle 2026
219,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Femme - Vert - taille XS- modèle 2026
219,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
219,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Femme - - taille M- modèle 2026
219,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Odlo Zeroweight Dual Dry Insulated Jacket Vert XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance légère avec la veste isolée ODLO Zeroweight Dual Dry pour femmes. Conçue par des experts pour l´athlète dévoué qui exige une protection sans compromis, cette veste est votre bouclier ultime contre les éléments lors d´activités hivernales à forte intensité. Elle équilibre parfaitement le besoin de chaleur, de sécheresse et de liberté de mouvement totale, vous permettant de repousser vos limites, même dans les conditions météorologiques les plus difficiles.Le cœur de la performance exceptionnelle de cette veste réside dans sa construction innovante. Elle est entièrement imperméable et coupe-vent, créant une barrière impénétrable qui repousse les vents mordants et l´humidité absorbante, afin que vous puissiez vous concentrer uniquement sur votre performance. Malgré ses qualités de protection robustes, la veste reste incroyablement légère, incarnant la philosophie Zeroweight de fournir une fonction maximale avec un encombrement minimal. Cela permet une
168,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)