Odlo Zeroweight Dual Dry PK Waterproof Veste running Hommes-vert, Taille XXL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
173,95 €
Livraison gratuite

Odlo Zeroweight Dual Dry PK Waterproof Veste running Hommes-vert XXL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
173,95 €
Livraison gratuite

Odlo Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof Jacket Vert 2XL Homme

10 jours ouvrable(s)
185,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Veste de running Zeroweight Dual Dry Waterproof pour homme - Trail Running, Running - , XXL

3 jours ouvrés
195,95 €
Livraison gratuite
Odlo Zeroweight Dual Dry PK Waterproof Veste running Hommes-vert, Taille XXL

Offre la moins chère

Ne laisse rien t'arrêter La veste de course imperméable Zeroweight Dual Dry Performance Knit offre la combinaison parfaite entre protection contre les intempéries et respirabilité. Grâce à une colonne d'eau de 20.000 mm et une respirabilité de 50.000 g/m2/24h, elle te protège efficacement des éléments et, avec un poids de 136 grammes seulement (taille L), elle est en outre très légère. Cette veste haute performance entièrement réfléchissante est complétée par des coutures collées, une fermeture éclair étanche, une poche de poitrine et une capuche réglable avec visière, spécialement conçue pour la course. Les courses sous la pluie n'ont jamais été aussi agréables
173,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
185,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Femme - - taille XS- modèle 2026
185,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Homme - Vert - taille XL- modèle 2026
185,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Femme - Vert - taille M- modèle 2026
185,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ODLO Zeroweight Dual Dry Pk Waterproof - Femme - - taille L- modèle 2026
185,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €