Odlo Zeroweight Insulator Veste Running Femmes-Bleu, Taille L

offres d'occasion à partir de

Odlo Zeroweight Insulator Veste Running Femmes-Bleu, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
121,95 €
Livraison gratuite

Odlo Zeroweight Insulator Jacket Bleu L Femme

1 jours ouvrable(s)
139,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Veste de running Zeroweight Insulator pour femme, L, violet

3 jours ouvrés
146,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Veste Zeroweight Insulator Homme L
62,99 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Zeroweight Insulator Vest Homme L
50,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Zeroweight Insulator Vest Homme S
50,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Zeroweight Insulator Vest Femme L
101,97 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste de running Zeroweight Insulator Hommes Noir Taille S
62,99 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Zeroweight Insulator Veste Running Femmes-Bleu, Taille L

Offre la moins chère

Soyez parfaitement préparé La veste Zeroweight Insulator d'ODLO, qui contient 91% de matière recyclée, est équipée d'une isolation thermique de Freudenberg, fabriquée à partir de bouteilles PET recyclées, qui offre un niveau de chaleur exceptionnel. Le tissu stretch coupe-vent 4 directions accompagne tous tes mouvements, tandis que la capuche légèrement isolée et les détails réfléchissants augmentent ton confort et ta visibilité. Les poches latérales zippées permettent de ranger tout ce dont tu as besoin pour tes déplacements. Tu verras bien : Avec cette veste, il est vraiment agréable d'aller courir par des températures négatives.
121,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr