ODLO Zeroweight Tights - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
50,90 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Zeroweight Leggings Noir XL Homme

10 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Zeroweight Legging Homme XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €
ODLO Zeroweight Tights - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025

Offre la moins chère

Le ZEROWEIGHT TIGHTS de chez Odlo est un collant de running pour homme qui ne manque pas d'efficacité.Pensé pour être polyvalent et porté aussi bien pour la course et l’entraînement en running, mais aussi pour le stretching, ce collant est composé de fibres recyclées qui minimise son impact environnemental et décuple l'aisance gestuelle pendant l'action sportive.Ce collant ajoute une poche pour une touche de fonctionnalité.
50,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Odlo Collant de course Zeroweight Warm Reflective Femme Vert Olive XL
35,99 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Collant Zeroweight Warm 2.0 Homme Noir Taille XL
62,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Leggings Zeroweight Print – Noir – XS – Femme
65,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Zeroweight Tights Homme S
44,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Leggings Zeroweight Print – Réfléchissant – Noir Taille L Femme
65,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €