Odlo Zeroweight Veste running Femmes-gris, Taille M

Odlo Veste Zeroweight Jacket W Femme Gris Taille M Modèle 2025

Odlo Zeroweight Veste running Femmes-gris, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 4,90 €

ODLO Zeroweight Jacket W - Femme - Gris - taille M- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
61,11 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Veste de running Zeroweight pour femme - Running - beige, M

3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite
Odlo Zeroweight Veste running Femmes-gris, Taille M

Offre la moins chère

Optimisez Votre Course Avec la Veste Zeroweight Découvrez la Veste Zeroweight pour femmes de la marque Odlo, conçue pour les passionnées de running. Mettant en avant la série Odlo Zeroweight, cette veste ultra-légère allie performance et confort optimal. Fabriquée à 100% en polyamide, elle assure une protection supérieure tout en restant respirante pour vous permettre de vous concentrer uniquement sur votre course. Avec des manches longues et une durabilité intégrée, cette veste devient votre alliée idéale contre les éléments, vous permettant de courir plus loin et plus longtemps. Highlights: Légèreté inégalée: Conception en matières ultralégères pour une liberté de mouvement exceptionnelle. Protection et Confort: Tissu respirant qui garde au sec tout en protégeant des intempéries. Durabilité: Matériaux de haute qualité pour une utilisation prolongée et performante. Ne laissez rien vous ralentir - laissez la Veste Zeroweight vous pousser vers de nouveaux sommets.
56,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Odlo - Zeroweight Windproof X Warm Jacket - Veste de ski de fond - XL - shadow
71,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Odlo X-Alp Waterproof Veste running Hommes - noir, Taille XXL
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo - Zeroweight Windproof X Warm Jacket - Veste de ski de fond - XXL - shadow
71,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Odlo Zeroweight Windproof X Warm Jacket Noir L Homme
102,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Veste de ski de fond Zeroweight Windproof X Warm pour homme - Ski de fond - blau, S
125,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite