ODLO Zeroweight Warm - Femme - Vert - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Zeroweight Warm 2.0 Vert S

2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Veste sans manches de running Zeroweight Warm pour femme, S, vert

3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Collant de course Zeroweight Warm Reflective Femme Vert Olive XL
35,99 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Veste Zeroweight Warm Hybrid Noir Homme Taille S
71,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Veste sans manches Zeroweight Warm 2.0 Softshell Femme Vert Taille L 2025
39,98 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Zeroweight Pro Warm Jacket Femme M
53,99 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Zeroweight Pro Warm Jacket Homme XL
53,99 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ODLO Zeroweight Warm - Femme - Vert - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Pensée pour les sorties par temps froid, la ZEROWEIGHT WARM d'Odlo est une veste sans manches pour femme en softshell qui allie protection et légèreté. Conçue pour courir, cette veste de running se compose d’un tissu coupe-vent en polyester recyclé qui bloque efficacement l’air froid tout en offrant une grande extensibilité pour accompagner les mouvements. Un empiècement ventilé dans le dos favorise la respirabilité, tandis que l’ourlet ajustable permet un maintien parfaitement adapté. Avec sa coupe Athletic, légèrement ajustée, ce modèle reste près du corps sans gêner les mouvements, même lors des efforts les plus intenses. Une poche poitrine zippée accueille des essentiels (téléphone, clés, cartes), et des éléments réfléchissants stratégiquement placés renforcent la sécurité par faible luminosité. Légère et pratique, c’est la couche idéale pour courir confortablement à l’intersaison.
59,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr