Odyssey Aitken Knobby 20´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.35

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Odyssey pneu mike aitken knobby 2x2 35 noir

24h
29,99 €
Livraison à 5,49 €

Pneu de vélo Odyssey Signature Mike Aitken Noir

3-8 jours ouvrables
35,73 €
Livraison à 6,99 €

Pneu Odyssey Aitken Knobby Black 20 X 2.35

Livraison sous 3 a 5 jours
37,41 €
Livraison gratuite

Pneu Odyssey Mike Aitken Ody 20x2.35 Bk/blk

Livrera sous 13 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
50,15 €
Livraison à 33,17 €
Odyssey Aitken Knobby 20´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.35

Offre la moins chère

Odyssey Aitken Knobby 20 x 2.35 Pneu Rigide UrbainLibérez des performances légendaires tout-terrain avec le pneu Odyssey Aitken KnobbyDécouvrez les performances légendaires et la polyvalence inégalée du pneu Odyssey Aitken Knobby 20 x 2.35 Rigide Urbain, un véritable classique dans le monde du BMX. Né du style distinctif du rider emblématique Mike Aitken, ce pneu est conçu pour les riders qui exigent polyvalence et adhérence inébranlable sur tous les terrains. Bien que traditionnellement célébré comme une puissance spécifique à la terre, sa conception intelligente en fait un choix supérieur pour une large gamme de styles de conduite, des sessions en sentier au cyclisme urbain.Le secret de l´adaptabilité de l´Aitken Knobby réside dans son motif de bande de roulement unique. Il présente une bande de roulement centrale à roulement rapide avec des crampons serrés qui réduisent considérablement la résistance au roulement sur les surfaces dures comme le béton, l´asphalte et le bois. Cela vou
28,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)