Odyssey Aitken Knobby 20´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.35 Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odyssey pneu mike aitken knobby 2x2 35 noir

24h
29,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Pneu Odyssey Aitken Knobby Black 20 X 2.35

Livraison sous 3 a 5 jours
47,45 €
Livraison gratuite

Pneu Odyssey Mike Aitken Ody 20x2.35 Bk/blk

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
49,06 €
Livraison à partir de 32,29 €

Odyssey Aitken Knobby 20´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.35 Black

Offre la moins chère

Odyssey Aitken Knobby 20 x 2.35 Pneu Rigide UrbainLibérez des performances légendaires tout-terrain avec le pneu Odyssey Aitken KnobbyDécouvrez les performances légendaires et la polyvalence inégalée du pneu Odyssey Aitken Knobby 20 x 2.35 Rigide Urbain, un véritable classique dans le monde du BMX. Né du style distinctif du rider emblématique Mike Aitken, ce pneu est conçu pour les riders qui exigent polyvalence et adhérence inébranlable sur tous les terrains. Bien que traditionnellement célébré comme une puissance spécifique à la terre, sa conception intelligente en fait un choix supérieur pour une large gamme de styles de conduite, des sessions en sentier au cyclisme urbain.Le secret de l´adaptabilité de l´Aitken Knobby réside dans son motif de bande de roulement unique. Il présente une bande de roulement centrale à roulement rapide avec des crampons serrés qui réduisent considérablement la résistance au roulement sur les surfaces dures comme le béton, l´asphalte et le bois. Cela vou
28,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)