Pneu odyssey path pro noir

Odyssey BMX – Pneu Path Pro – Noir

Pneu odyssey path pro noir

Prix total le moins cher
24h
24,99 €
Livraison à 5,49 €

Pneu de vélo Odyssey Path Pro Noir

3-8 jours ouvrables
35,73 €
Livraison à 6,99 €

Pneu Odyssey Path Pro - Black 20 X 2.40

Livraison sous 3 a 5 jours
40,91 €
Livraison gratuite
Pneu odyssey path pro noir

Offre la moins chère

le pneu odyssey path s est fait connaitre dans les annees 2000 il revient aujourd hui pour repondre a la demande actuelle avec des sections de pneus plus large details composant double densite permettant d avoir une accroche irreprochable bonne tenue dans le temps pression maximum 100 psi bande laterale renforcee pour resister aux grinds
24,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Driver Odyssey v3 Noir
74,82 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Pneu de vélo Odyssey Path Pro Noir
35,73 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Odyssey Path Pro Lp 20´´ X 2.4 Rigid Urban Tyre Clair 20´´ x 2.4
21,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odyssey F-32 Bmx Fork Noir 20´´ / Rigid
157,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odyssey Stage2 20´´ Lhd Bmx Rear Wheel Argenté 14 x 110 mm / 1s
145,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €