Odyssey Broc 20´´ X 2.25 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.25 Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Odyssey Broc - 20x2,25 Clincher Fil Noir

Livrera sous 10 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
46,64 €
Livraison à partir de 48,85 €

Pneu Odyssey Broc 20 Black 20 X 2.25

Livraison sous 3 a 5 jours
47,45 €
Livraison gratuite

Odyssey Broc 20´´ X 2.25 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.25 Black

Offre la moins chère

ODYSSEY Broc 20 pouces x 2.25 Pneu Rigide UrbainAméliorez votre expérience de conduite urbaine et de street avec le pneu rigide urbain ODYSSEY Broc 20 pouces x 2.25, le modèle signature officiel du légendaire rider Broc Raiford. Né d´une collaboration unique entre Odyssey et l´un des professionnels les plus respectés du BMX, ce pneu a été méticuleusement conçu pour répondre aux exigences du street riding moderne. Il allie parfaitement performance de haut niveau et esthétique épurée, simple et élégante, ce qui en fait une mise à niveau parfaite pour tout rider cherchant à repousser ses limites en toute confiance.Conçu pour les exigences de la jungle de béton, le pneu signature Broc Raiford est construit selon une philosophie de grip supérieur et de durabilité sans compromis. La base de ses performances exceptionnelles est le composé de caoutchouc exclusif Odyssey R-Grip. Ce matériau avancé assure une connexion incroyable avec le bitume, offrant la traction dont vous avez besoin pour des
25,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)