Oehlbach Sound-AD 90 Adaptateur d'angle RCA [1x Cinch-RCA mâle - 1x Cinch-RCA femelle]

Oehlbach Adaptateur RCA coudé 90° Sound-AD 90 plaqué or 24 carats haute sécurité de contact Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Oehlbach Sound-AD 90 Adaptateur d'angle RCA [1x Cinch-RCA mâle - 1x Cinch-RCA femelle]

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison gratuite

OEHLBACH Sound-AD 90 - Adaptateur coudé RCA 90° (fiche coudée vers prise RCA) plaqué or 24 carats - Haute sécurité de contact - Lot de 2

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oehlbach Sound-AD 90 Adaptateur dangle RCA [1x Cinch-RCA mâle - 1x Cinch-RCA femelle]

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

OEHLBACH Sound-AD 90 - Adaptateur coudé RCA 90° (fiche coudée vers prise RCA) plaqué or 24 carats - Haute sécurité de contact - Lot de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,30 €
Livraison gratuite

OEHLBACH Sound-AD 90 - Adaptateur coudé RCA 90° (fiche coudée vers prise RCA) plaqué or 24 carats - Haute sécurité de contact - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

Oehlbach Sound-AD 90 Adaptateur d'angle RCA [1x Cinch-RCA mâle - 1x Cinch-RCA

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

OEHLBACH Sound-AD 90 - Adaptateur coudé RCA 90° (fiche coudée vers prise RCA) plaqué or 24 carats - Haute sécurité de contact - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Oehlbach NF1 Jack - Câble adaptateur en Y Mini-Jack 3,5 mm / RCA de 1 m
54,90 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
Oehlbach Adaptateur Y RCA NF Y‑Sub AD – 2x mâle vers 1x femelle, pour caisson de basses, 20 cm (W)
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
OEHLBACH BOOOM! câble audio 5 m RCA 2 x RCA Anthracite
36,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,56 €
Oehlbach Câble audio 23702 2x Cinch-RCA mâle - 1x Cinch-RCA mâle 2 m anthracite contacts dorés
32,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Oehlbach Sound-AD 90 Adaptateur d'angle RCA [1x Cinch-RCA mâle - 1x Cinch-RCA femelle]

Offre la moins chère

Avec cet adaptateur coudé 90° de haute qualité, vous pouvez transformer vos câbles RCA avec une fiche droite vers la fiche coudée et les guider confortablement vers le côté, vers le haut ou vers le bas sur vos appareils, comme votre chaîne hi-fi ou votre amplificateur, ce qui vous permet d'économiser de l'espace vers l'arrière. Grâce à la finition dorée de haute qualité et à la finition entièrement métallique, vous êtes sûr d'avoir une sécurité de contact optimale. Ce texte a été traduit par une machine.
21,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables