Oehlbach BOOOM 500 Câble YRCA pour caisson de basses 2 x RCA vers 1 x RCA - Reproduction des basses puissante et blindage efficace - 5 m - Anthracite

OEHLBACH BOOOM! câble audio 5 m RCA 2 x RCA Anthracite

Oehlbach BOOOM 500 Câble YRCA pour caisson de basses 2 x RCA vers 1 x RCA - Reproduction des basses puissante et blindage efficace - 5 m - Anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 19,56 €

Câble audio Oehlbach 23705 [2x Cinch-RCA mâle - 1x Cinch-RCA mâle] 5.00 m anthracite contacts dorés

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Oehlbach BOOOM 500 Câble YRCA pour caisson de basses 2 x RCA vers 1 x RCA - Reproduction des basses puissante et blindage efficace - 5 m - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Oehlbach 23705 Cinch-RCA audio Câble Y [2x Cinch-RCA mâle - 1x Cinch-RCA mâle] 5.00 m anthracite contacts dorés

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Oehlbach BOOOM 500 Câble YRCA pour caisson de basses 2 x RCA vers 1 x RCA - Reproduction des basses puissante et blindage efficace - 5 m - Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,89 €
Livraison gratuite

Câble audio Oehlbach 23705 [2x Cinch-RCA mâle - 1x Cinch-RCA mâle] 5.00 m

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

Oehlbach BOOOM 500 Câble YRCA pour caisson de basses 2 x RCA vers 1 x RCA - Reproduction des basses puissante et blindage efficace - 5 m - Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
57,46 €
Livraison gratuite

Oehlbach BOOOM 500 Câble YRCA pour caisson de basses 2 x RCA vers 1 x RCA - Reproduction des basses puissante et blindage efficace - 5 m - Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,64 €
Livraison gratuite

oehlbach cable y rca pour caisson de basses d1c23705 5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
69,76 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur de câble 5 m
Blindage magnétique Oui
Couleur du produit Anthracite
Contacts du connecteur de placage Or
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 2 x RCA
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 1 RCA

Informations sur le produit

En bref

• Longueur 5m : Idéal pour diverses configurations audio.
• Connecteurs en or : Garantissent une transmission sonore impeccable.
• Qualité supérieure : Matériaux durables, réduction des interférences.

Produits similaires

OEHLBACH BOOOM! câble audio 10 m 2 x RCA RCA Violet
112,01 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Oehlbach Câble audio 23702 2x Cinch-RCA mâle - 1x Cinch-RCA mâle 2 m anthracite contacts dorés
32,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Oehlbach Câble subwoofer BOOOM 800 – Y-Cinch, basses puissantes, blindage – 8 m Anthracite
84,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,79 €
Oehlbach 22710 BOOOM! Câble Y 10m Bleu
73,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,92 €
Oehlbach BOOOM 500 Câble YRCA pour caisson de basses 2 x RCA vers 1 x RCA - Reproduction des basses puissante et blindage efficace - 5 m - Anthracite

Offre la moins chère

Câble subwoofer en Y pour une connexion optimale des subwoofers actifs (entrée stéréo) à un système home cinéma (sortie mono) et contacts plaqués or 24 carats Blindage très efficace constitué d'une tresse en cuivre, de contacts plaqués or 24k et d'un conducteur intérieur en cuivre OFC pur Permet une reproduction détaillée et profonde des basses Contenu de la livraison : 1x câble de subwoofer avec adaptateur Y (1x RCA Cinch à 2x RCA Cinch) Pour connecter un subwoofer avec 2 entrées RCA à un amplificateur avec sortie subwoofer
36,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.