Toslink audio Câble de raccordement [1x Toslink mâle (ODT) - 1x Toslink mâle (ODT)] 0.50 m bleu Oehlbach XXL® Series 80

Oehlbach Câble audio Toslink XXL Series 80 0,50 m bleu – Toslink mâle–mâle

Toslink audio Câble de raccordement [1x Toslink mâle (ODT) - 1x Toslink mâle (ODT)] 0.50 m bleu Oehlbach XXL® Series 80

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Toslink audio Câble de raccordement [1x Toslink mâle (ODT) - 1x Toslink mâle (ODT)] 0.50 m bleu Oehlbach XXL® Series 80

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Oehlbach 1380 XXL Séries 80 Câble optique 0,50m Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,89 €
Livraison gratuite

Oehlbach 1380 XXL Séries 80 Câble optique 0,50m Bleu

2 à 3 jours ouvrés
77,07 €
Livraison gratuite

Oehlbach 1380 XXL Séries 80 Câble optique 0,50m Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,24 €
Livraison gratuite

Oehlbach 1380 XXL Séries 80 Câble optique 0,50m Bleu

79,00 €
Livraison gratuite

Oehlbach XXL Series 80 (0,5 m) - Câbles optiques

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Oehlbach XXL Series 80 - Câble Optique de 0,5 m

24/72h
84,90 €
Livraison gratuite

Oehlbach 1380 XXL Séries 80 Câble optique 0,50m Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OEHLBACH NF 14 XLR Master Set câble audio 0,75 m XLR (3-pin) Gris
Livraison à partir de 6,95 €
Oehlbach NF 14 Master X - Câbles Symétriques XLR (2 x 0,5 m)
177,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oehlbach Câble haut-parleur 105 2 x 1,5 mm² transparent 20 m
49,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OEHLBACH 1047 câble audio 100 m Blanc
3,90 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
OEHLBACH SP-25 câble audio 20 m Terminal Transparent
47,59 €
2,38 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Toslink audio Câble de raccordement [1x Toslink mâle (ODT) - 1x Toslink mâle (ODT)] 0.50 m bleu Oehlbach XXL® Series 80

Offre la moins chère

Câble en fibre optique de qualité supérieure pour les connexions audio optonumériques entre les différentes appareils de home-cinéma. La construction brevetée de ce câble optonumérique intégrant 217 conducteurs individuels en fibre optique polymère spéciale permet d´offrir une excellente capacité lumineuse ainsi qu´un transfert des données à des taux pouvant atteindre 125 Mbps (mégabits/seconde). La norme régissant la transmission de formats sonores multicanaux par l´intermédiaire d´interfaces TOSLINK prévoit des taux de transmission de seulement 12,8 Mbps. Préconfectionné avec une fiche TOSLINK « XXL Series 80 CO » spécialement conçue pour ce câble.
69,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)