Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Bleu

Oehlbach Câble Cinch stéréo NF 1 Master 50 – 2x Cinch blindé, fiches métalliques – 0,50 m Bleu

Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,94 €
Livraison à 6,95 €

OEHLBACH - 2015

3 à 5 jours
38,99 €
Livraison à 7,99 €

Câble audio Oehlbach 2015 [2x Cinch-RCA mâle - 2x Cinch-RCA mâle] 0.50 m bleu contacts dorés

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Câble audio Oehlbach 2015 [2x Cinch-RCA mâle - 2x Cinch-RCA mâle] 0.50 m bleu

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite

Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 3,99 €

Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 6,90 €
Oehlbach NF 1 Master 50 - Excellent câble Cinch Audio stéréo analogique - 2X Cinch/2x Cinch, fiches entièrement métalliques, Blindage - 0,50 m - Bleu

Offre la moins chère

Câble RCA audio analogique parfaitement traité pour le câblage de systèmes HiFi ou de home cinéma Grâce à sa construction coaxiale et à son conducteur intérieur en cuivre sans oxygène (OFC) de très haute qualité, ce câble Oehlbach assure une transmission des signaux équilibrée et fidèle à la réalité Contacts plaqués or 24 ct. et blindage efficace pour une transmission optimale du signal ; conducteur interne innovant en cuivre OFC Grâce à sa gaine extérieure robuste et flexible, le câble peut être utilisé de manière universelle et garantit une longue durée de vie livraison : 1 x câble audio cinch NF 1
37,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oehlbach XXL Series 2 Câble Audio RCA NF
251,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oehlbach NF Sub, câble de subwoofer Cinch, câble Audio 2m, OFC, Rond, Bordeaux
35,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oehlbach 2601 Silver Express Plus Master Set Câble 1m Argent
103,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oehlbach Câble de raccordement audio 2047 1,00 m Anthracite
Livraison à 6,95 €