OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir 7,5 m

Oehlbach Câble Ethernet Giga Stream Cat 8.1 40 Gbit/s RJ45 triple blindage Noir 7,5 m

OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir 7,5 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,05 €
Livraison à 6,95 €

OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir 7,5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Oehlbach D1C19356 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 7.50 m noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble Ethernet Oehlbach Giga Stream (7,5 m)

Livraison sous 3 a 5 jours
88,59 €
Livraison gratuite

Oehlbach D1C19356 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 7.50 m noir 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,98 €
Livraison gratuite
OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir 7,5 m

Offre la moins chère

Câble réseau de qualité supérieure pour un transfert de données parfait dans le domaine du gaming Home & Entertainment Interface Ethernet Rj45 rétrocompatible - CAT 5 / CAT 5a / CAT 6 / CAT 6a / CAT 7 - Convient pour tous les ordinateurs, console de jeu (Playstation, Xbox) et routeur (Fritzbox) Triple blindage Screened Shielded Twisted Pair Conducteur en cuivre sans oxygène pour une transmission du signal sans interférence CAT 8.1 - Haute performance avec plus de deux fois la bande passante (jusqu'à 40 Gbit/s) par rapport aux générations précédentes Contenu de la livraison : 1 câble Giga Stream Cat 8.1 noir de 7,5 m
79,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

OEHLBACH D1C19352 câble de réseau Noir 1 m Cat8.1
31,59 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Oehlbach Câble RJ45 D1C19354 CAT 8.1 3,00 m noir
Livraison à 3,90 €
OEHLBACH D1C19358 câble de réseau Noir 15 m Cat8.1
79,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Oehlbach Black Magic HDMI Ethernet (7,5 m) - Câbles HDMI
99,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Oehlbach Giga Stream (2 m) - Câbles Ethernet
25,00 €
Comparer 9 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite