Oehlbach Speaker Wire SP-25 - câble de Haut-Parleur stéréo Hi-FI, câble de Haut-Parleur avec OFC (cuivre sans oxygène) 2x2.5 mm² Mini Coil Speaker Cable - 30m Blanc

Oehlbach Câble haut-parleur 198 – 2 x 2,5 mm² Blanc 30 m

Oehlbach Speaker Wire SP-25 - câble de Haut-Parleur stéréo Hi-FI, câble de Haut-Parleur avec OFC (cuivre sans oxygène) 2x2.5 mm² Mini Coil Speaker Cable - 30m Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Oehlbach Speaker Wire SP-25 - câble de Haut-Parleur stéréo Hi-FI, câble de Haut-Parleur avec OFC (cuivre sans oxygène) 2x2.5 mm² Mini Coil Speaker Cable - 30m Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 6,90 €

Oehlbach Speaker Wire SP-25 - câble de Haut-Parleur stéréo Hi-FI, câble de Haut-Parleur avec OFC (cuivre sans oxygène) 2x2.5 mm² Mini Coil Speaker Cable - 30m Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,81 €
Livraison gratuite

Oehlbach 198 Câble haut-parleur HELUKABEL Lautsprecherleitung 2 x 2.5 mm² + 2 x 2.5 mm² blanc 30 m

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble haut-parleur Oehlbach 198 2 x 2.50 mm² blanc 30 m

Livraison sous 3 a 5 jours
146,56 €
Livraison gratuite
Oehlbach Speaker Wire SP-25 - câble de Haut-Parleur stéréo Hi-FI, câble de Haut-Parleur avec OFC (cuivre sans oxygène) 2x2.5 mm² Mini Coil Speaker Cable - 30m Blanc

Offre la moins chère

Câble de haut-parleur stéréo d'une section de 2x2,5 mm², qui garantit une qualité sonore élevée Le câble du haut-parleur est fourni sur un enrouleur de câble pratique et comporte un marquage de polarité visible. Le câble du haut-parleur est adapté à une puissance d'amplification allant jusqu'à environ 120 watts. Grâce à l'utilisation d'OFC (cuivre sans oxygène) de haute qualité, qui est utilisé comme matériau conducteur, ce câble de haut-parleur transmet un son absolument clair. Le câble de haut-parleur est constitué de nombreux brins de cuivre ultrafins et cette construction spéciale rend le câble particulièrement conducteur et flexible. Contenu de la livraison : Mini câble de haut-parleur à bobine, 2x2,5 mm².
96,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oehlbach Silverline 15 (1 m) - Câbles d'enceintes
4,90 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Oehlbach Câbles d'enceintes Speaker Wire 40 Transparent – 1 m
8,42 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
Oehlbach Câble haut-parleur 102 – 2 x 2,5 mm² transparent – 10 m
36,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oehlbach câble de Haut-Parleur 2 x 6 mm ² Transparent
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,61 €