Oehlbach Câble patch RJ45 D1C13355 CAT 8.1 5 m noir contacts dorés blindage triple 1 pc
OEHLBACH Stream Primus - State of The Art - Câble réseau CAT 8.1 haut de gamme - 40 Gbits RJ45 - Triple blindage - Gaine en tissu torsadée - Cuivre SPOFC - 5 m
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,94 €
Livraison à 6,95 €
Oehlbach D1C13355 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 5.00 m noir contacts dorés, blindage triple 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €
Oehlbach Stream Primus - Câble Ethernet Catégorie 8.1 de 5 m
Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
58,65 €
Livraison à 3,90 €
OEHLBACH Stream Primus - State of The Art - Câble réseau CAT 8.1 haut de gamme - 40 Gbits RJ45 - Triple blindage - Gaine en tissu torsadée - Cuivre SPOFC - 5 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite
Oehlbach D1C13355 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 5.00 m noir contacts
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite
D1C13355 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 5.00 m noir, or
Se renseigner auprès du vendeur
68,14 €
Livraison à 3,99 €
Oehlbach Stream Primus (5 m) - Câbles Ethernet
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite
OEHLBACH Stream Primus - State of The Art - Câble réseau CAT 8.1 haut de gamme - 40 Gbits RJ45 - Triple blindage - Gaine en tissu torsadée - Cuivre SPOFC - 5 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 3,99 €
OEHLBACH D1C13355 câble de réseau Noir, Or 5 m Cat8.1
4 jours ouvrés
79,52 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Oehlbach Câble réseau Stream Primus haut de gamme CAT 8.1 40 Gbits RJ45 Triple blindage SPOFC 15 m
143,65 €
Easylounge.com
Livraison gratuite
OEHLBACH Stream Primus - State of The Art - Câble réseau CAT 8.1 haut de gamme - 40 Gbits RJ45 - Triple blindage - Gaine en tissu torsadée - Cuivre SPOFC - 15 m
299,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Oehlbach Câble HDMI D1C92603 Fiches mâles HDMI-A 3,00 m bleu pétrole anthracite 8K UHD