Oehlbach D1C19354 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 3.00 m noir 1 pc(s)

Oehlbach Câble RJ45 D1C19354 CAT 8.1 3,00 m noir

Oehlbach D1C19354 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 3.00 m noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,95 €
Livraison à partir de 2,95 €

OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir - 3 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Oehlbach Giga Stream (3 m) - Câbles Ethernet

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Oehlbach Giga Stream - Câble Ethernet de 3 m

24/72h
37,99 €
Livraison à partir de 3,90 €

Câble Ethernet Oehlbach Giga Stream (3 m)

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oehlbach D1C19354 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 3.00 m noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir - 3 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,89 €
Livraison gratuite

Oehlbach D1C19354 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 3.00 m noir 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite

D1C19354 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 3.00 m noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,63 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OEHLBACH D1C19352 câble de réseau Noir 1 m Cat8.1
30,76 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OEHLBACH Giga Stream Câble réseau Cat 8.1 Streaming 40 Gbit/s RJ45 triple blindage TPE Gaine Twisted Pair - Cuivre OFC sans oxygène (streaming, jeux, Home Network) - Noir 20 m
179,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
OEHLBACH D1C19358 câble de réseau Noir 15 m Cat8.1
104,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OEHLBACH Stream Primus - State of The Art - Câble réseau CAT 8.1 haut de gamme - 40 Gbits RJ45 - Triple blindage - Gaine en tissu torsadée - Cuivre SPOFC - 15 m
299,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oehlbach D1C19354 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 3.00 m noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le câble réseau performance pour les connexions Ethernet jusqu'à 40 Gb/s. Utilisez ce câble réseau Cat-8.1 pour les jeux et autres connexions réseau. Il offre plus que la double bande passante des générations précédentes de câbles. Branchez simplement et profitez du turbo de données : le câble réseau Oehlbach Giga Stream est entièrement rétrocompatible avec vos autres composants de divertissement et de réseau avec connecteur RJ-45 et les catégories Cat 6, 6A ou 5. Le conducteur à paire torsadée blindée triple blindage en cuivre exempt d'oxygène garantit des performances exceptionnelles dans le câble Giga Stream. Avec 24 connecteurs plaqués or à carats, le Giga Stream affiche également une finition parfaite et une sécurité de contact à 100%. Ce texte a été traduit par une machine.
37,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.