USB 3.0 [1x USB-C® mâle - 1x USB-C® mâle] 1.00 m bleu contacts dorés Oehlbach USB Plus CC

Oehlbach Câble USB 3.0 USB Plus CC USB-C mâle vers USB-C mâle 1 m Bleu contacts dorés

USB 3.0 [1x USB-C® mâle - 1x USB-C® mâle] 1.00 m bleu contacts dorés Oehlbach USB Plus CC

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Oehlbach d1 C9320 USB Plus USB-C vers USB-C (Type 3.1) 1.00 m Schwarz/Blau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

USB 3.0 [1x USB-C mâle - 1x USB-C mâle] 1.00 m bleu contacts dorés USB Plus CC

Se renseigner auprès du vendeur
55,25 €
Livraison à 3,99 €

OEHLBACH D1C9351 câble USB USB4 Gen 2x2 1 m USB C Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
56,93 €
Livraison gratuite

OEHLBACH D1C9351 câble USB USB4 Gen 2x2 1 m USB C Bleu

4 jours ouvrés
60,78 €
Livraison à 4,99 €

Oehlbach d1 C9320 USB Plus USB-C vers USB-C (Type 3.1) 1.00 m Schwarz/Blau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 3,99 €

Oehlbach d1 C9320 USB Plus USB-C vers USB-C (Type 3.1) 1.00 m Schwarz/Blau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €
USB 3.0 [1x USB-C® mâle - 1x USB-C® mâle] 1.00 m bleu contacts dorés Oehlbach USB Plus CC

Offre la moins chère

Une connexion enfichable sûre est garantie avec le câble USB Plus, notamment grâce à ses contacts plaqués or, ses fiches métalliques robustes et un blindage PVC de haute qualité. Le câble OFC...
42,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Oehlbach Câble USB Type-C Pulse CC 20 Gbps Charge rapide 240 W TPE OFC Anthracite 2 m
23,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Oehlbach Câble USB-C vers USB-C D1C9431 USB 3.1 1 m Noir/Rouge
55,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oehlbach Câble USB-C Pulse CC – 20 Gbps, 240 W, OFC, Gaine TPE – Anthracite 3 m
27,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Oehlbach D1C9424 Câble USB-A/USB-B 2.0 5,00 m Noir/Rouge
Livraison gratuite