Oehlbach Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-B mâle 2.00 m noir/or D1C9542

Oehlbach Câble USB Type B 2.0 Primus – Haute vitesse 480 MB/s, fiche métallique HPOCC, Noir/Doré

Oehlbach Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-B mâle 2.00 m noir/or D1C9542

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
58,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Oehlbach Primus Câble USB Type B 2.0 - State of The Art - Haute Vitesse 480 MB/s - Fiche métallique HPOCC hautement Flexible - Triple Blindage - Imprimante, Scanner, amplificateur Audio - Noir/doré -

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Oehlbach USB Primus B (2 m) - Câbles USB

Prix total le moins cher
16 à 30 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Oehlbach USB Primus B - Câble USB-A vers USB-B de 2 m

15 à 20 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

Oehlbach Primus Câble USB Type B 2.0 - State of The Art - Haute Vitesse 480 MB/s - Fiche métallique HPOCC hautement Flexible - Triple Blindage - Imprimante, Scanner, amplificateur Audio - Noir/doré -

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,99 €
Livraison gratuite

Oehlbach Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-B mâle 2.00 m noir/or D1C9542

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble USB OEHLBACH USB Primus B (2 m)

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Oehlbach Primus Câble USB Type B 2.0 - State of The Art - Haute Vitesse 480 MB/s - Fiche métallique HPOCC hautement Flexible - Triple Blindage - Imprimante, Scanner, amplificateur Audio - Noir/doré -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,89 €
Livraison gratuite

OEHLBACH USB Primus B câble USB USB 2.0 2 m USB A USB B Noir, Or

2 jours ouvrés
76,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oehlbach Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-B mâle 0.50 m noir/or D1C9540
Livraison à partir de 6,95 €
Oehlbach Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-A mâle 0.5 m anthracite contacts dorés D1C9371
17,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Oehlbach Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-B mâle 10.00 m noir/or D1C9546
Livraison à partir de 6,95 €
OEHLBACH USB-Evolution CC Câble USB 3.1 USB-C vers 3.1 USB-C (câble de charge et de données) Noir/rouge 50 cm
60,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oehlbach Câble USB Plus B – USB 2.0 A mâle → B mâle – contacts dorés – Bleu/Noir 7,5 m
41,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Oehlbach Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-B mâle 2.00 m noir/or D1C9542

Offre la moins chère

Les ports USB de type B se trouvent souvent sur les amplificateurs audio, les imprimantes ou les scanners, les supports de stockage ou les présentoirs. Avec ce type de connexion, les transferts de données fiables et sans perte sont particulièrement importants. C'est exactement ce que le câble de données USB 2.0 Oehlbach crée, USB Primus B. Vous pouvez ainsi utiliser le port USB A de manière réversible, c'est-à-dire des deux côtés. Le câble USB Primus B de Oehlbach crée une connexion State of the ART avec le câble USB type A sur type B. Cette qualité particulière est produite avant tout par un conducteur intérieur sans oxygène en cuivre HPOCC. Sous une triple blindage, il assure un transfert de données sans restriction. Sur les deux ports, le câble USB Primus B est fourni avec des connecteurs entièrement métalliques plaqués or 24 pans pour une sécurité de contact totale. Une protection supplémentaire est assurée par la gaine de tissu de haute qualité du câble. Ce câble évite tout risque
58,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)