Oehlbach 3022 Banana Solution Flex Connecteur Or - Pack de 4

Oehlbach Connecteur haut-parleur 3022 Banana Solution Flex – prise banane mâle or – Pack de 4

Oehlbach 3022 Banana Solution Flex Connecteur Or - Pack de 4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,75 €
Livraison à 6,95 €

Oehlbach Banana Solution Flex - Connecteur pour haut-parleur - prise banane mâle - or G

Se renseigner auprès du vendeur
36,35 €
Livraison à 6,95 €

Oehlbach 3022 Banana Solution Flex Connecteur Or - Pack de 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Oehlbach 3022 Banana Solution Flex Connecteur Or - Pack de 4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,70 €
Livraison gratuite

Fiche haut-parleur mâle, droit Oehlbach 3022 rouge, noir 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

OEHLBACH 3022 connecteur de fils Banana Or, Rouge

4 jours ouvrés
47,13 €
Livraison à 4,99 €

Oehlbach 3022 Banana Solution Flex Connecteur Or - Pack de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Oehlbach 3022 Banana Solution Flex Connecteur Or - Pack de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Fiche haut-parleur mâle, droit Oehlbach 3022 rouge, noir 4 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oehlbach 3022 Banana Solution Flex Connecteur Or - Pack de 4

Offre la moins chère

Description du produit : Oehlbach - 3022 Type de produit : Connecteur Couleur : Or Garantie du fabricant : 30 ans
34,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Transmission optimale du signal pour un son exceptionnel.
• Connecteurs banane résistants pour une longévité accrue.
• Longueur adaptable pour une installation flexible.

Produits similaires

Oehlbach XXL Series 1 X - Câble Audio Haut de Gamme avec connecteur XLR (Made in Germany, Lecteur CD, préamplificateur/amplificateur de Puissance) - 1 Paire, 2 x 50cm
208,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
OEHLBACH XXL® Câble coaxial numérique haut de gamme Noir 75 cm
214,91 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite