Oehlbach Câble HDMI Shape Magic UHD 90 – HDMI 2.1 8K 3 m noir coudé 90°
OEHLBACH Shape Magic 90 UHD - Câble HDMI Ultra High Speed 2.1 8K - Certifié 48 Gbps (connecteur coudé à 90 degrés, cuivre OFC, 4K @ 120Hz, 8K @ 60Hz, eARC, HDR dynamique, noir 3m
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite
OEHLBACH Shape Magic 90 UHD - Câble HDMI Ultra High Speed 2.1 8K - Certifié 48 Gbps (connecteur coudé à 90 degrés, cuivre OFC, 4K @ 120Hz, 8K @ 60Hz, eARC, HDR dynamique, noir 3m
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 25,42 €
Oehlbach Shape Magic UHD 90 Noir - Câble HDMI 2.1 de 1,5 m
29,67 €
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
Produits similaires
OEHLBACH Carb Connect Câble HDMI 2.1 ultra haute vitesse - 48 Gbps, 8K/60Hz, 4K/120Hz, cuivre HPOCC® monocristallin, contacts plaqués or 24 carats, quadruple blindage, connecteurs entièrement
199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Oehlbach Câble HDMI Shape Magic 40-8K – HDMI 2.1 48Gbps, fiche coudée 40°, triple blindage, 3m noir
40,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Oehlbach Connecteur HDMI fixation de port XXL HS CAPS 55062
21,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Oehlbach Câble HDMI Shape Magic 40‑8K 2.1 certifié 48 Gbps fiche coudée 40° 1,5 m noir
24,98 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oehlbach 55062 XXL HDMI Caps
17,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €