Oehlbach Silverline 15 (1 m) - Câbles d'enceintes

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison gratuite

Oehlbach Silverline 15 - Câble d'enceinte de Section 1,5 mm²

SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
5,87 €
Livraison à 3,90 €
Oehlbach Silverline 15 (1 m) - Câbles d'enceintes

Offre la moins chère

Câble d'enceinte Oehlbach Silverline 15, longueur 1 m
4,90 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur de câble 100 m
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore : Transmission audio pure, claire, sans distorsion.
• Matériaux haut de gamme : Cuivre argenté, haute conductivité, faible résistance.
• Installation pratique : Longueur ajustable, design flexible et élégant.

Produits similaires

OEHLBACH Silverline SP-15 - Câble de haut-parleur stéréo HI-FI - Câble d'enceinte avec SPOFC (cuivre argenté) 2 x 1,5 mm² - Mini bobine - 4 m
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Oehlbach 180 Câble HP 2x1,50 mm² 10m Argent
Livraison gratuite
Oehlbach D1C331 Câble haut-parleur 2 x 1.5 mm² transparent 1 pc(s)
46,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €