OEHLBACH Silverline SP-40 Câble de haut-parleur stéréo HI-FI avec SPOFC (cuivre argenté) 2 x 4 mm² - Mini bobine de câble de haut-parleur - 4 m
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
Livraison gratuite
Oehlbach D1C340 Câble haut-parleur 2 x 4 mm² transparent 1 pc(s)
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
89,99 €
22,50 EUR/1m
Livraison à 6,95 €
Oehlbach D1C340 Câble haut-parleur 2 x 4 mm² + 2 x 4 mm² transparent 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €
oehlbach cable denceinte d1c340 4 m
Livraison sous 3 a 5 jours
94,65 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 116,09 €
Oehlbach D1C341 Câble haut-parleur 2 x 4 mm² transparent 1 pc(s)
116,09 €
19,35 EUR/1m
Livraison à 2,95 €
OEHLBACH Silverline SP-40 Câble haut-parleur stéréo Hi-FI avec SPOFC (cuivre argenté) 2 x 4 mm² 20 m
298,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
OEHLBACH Silverline SP-25 Câble haut-parleur stéréo Hi-FI avec SPOFC (cuivre argenté) 2 x 2,5 mm² 4 m
52,05 €
13,01 EUR/1m
Livraison à 2,95 €
OEHLBACH Silverline SP-40 Câble haut-parleur stéréo Hi-FI avec SPOFC (cuivre argenté) 2 x 4 mm² 20 m
298,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oehlbach Câble de haut-parleur HOME HIFI Silverline 2x2,5 mm² fil dénudé 20 m
198,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
OEHLBACH Silverline SP-60 - Câble de haut-parleur stéréo HI-FI - Câble d'enceinte avec SPOFC (cuivre argenté) 2 x 6 mm² - Mini bobine - 8 m
229,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €