OEM CAVO FIBRA OTTICA SC/LC 50/125 MULTIMODALE 1 M OM3
Duplex connecteur lc sc 50 125µ multimode om3 1m turquoise o0314.1
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,45 €
Livraison à 3,99 €
OEM CAVO FIBRA OTTICA SC/LC 50/125 MULTIMODALE 1 M OM3
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,76 €
Livraison gratuite
EFB Elektronik O0314.1 : Câble Fibre Optique OM3 1m LC/SC 50/125µm Full Duplex, Connecteurs Mâles, Turquoise - Code SH: 85447000
10 à 14 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 13,69 €
Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM3, LC/SC, 2m, Aqua, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de
13,69 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
- Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 7.5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - beige
23,82 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0314.15 [1x LC mâle - 1x SC mâle] 50/125 µ Multimode OM3 15 m
Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0314.3 [1x LC mâle - 1x SC mâle] 50/125 µ Multimode OM3 3 m
18,72 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
OEM CAVO FIBRA OTTICA SC/LC 50/125 MULTIMODALE 1 M OM3
12,76 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite