OGO LIVING - Tisanière Juliet Kaki 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

OGO Living – Tisanière Juliet – 300 ml – Grès avec couvercle en bois d'acacia – Kaki

OGO LIVING - Tisanière Juliet Kaki 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 4,90 €

OGO LIVING - Tisanière Juliet Kaki 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,04 €
Livraison gratuite

Tisanière En Grès Vert Avec Couvercle En Bois D'acacia 300ml Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
21,49 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Tisanière Juliet Kaki 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,32 €
Livraison gratuite
OGO LIVING - Tisanière Juliet Kaki 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Offre la moins chère

EMPORTEZ VOTRE BOISSON PARTOUT : succombez à la tisanière juliet 300ml OGO LIVING. C’est un allié parfait pour les moments cocooning à la maison, entre amis, ou bien vous réchauffer au travail et déguster votre thé en totale sérénité. DURÉE DE CONSERVATION À TEMPÉRATURE IMPRESSIONNANTE : Le grès permet une bonne diffusion de la chaleur sur la totalité de la tisanière. Votre boisson restera bien chaude tout le temps nécessaire à sa dégustation car ce matériau est reconnu pour sa bonne isolation thermique. QUALITÉ OPTIMALE : La tisanière Juliet OGO LIVING est fabriquée en grès épais. Cette matière, connue depuis des siècles, sait durer dans le temps puisqu’elle est ultrarésistante aux coups et aux tâches que peut provoquer le thé. Le couvercle en bois d’acacia de notre mug à thé répond aux normes FSC. Aucun risque d’altération de goût et saveur pour une expérience de dégustation améliorée ! Compatible lave-vaisselle (hors couvercle en bois) CAPACITÉ OPTIMALE : Avec une contenance de 300ml, vous pourrez vous préparer des boissons bien gourmandes ! En plus du thé ou des tisanes, vous pouvez utiliser ce mug pour d'autres boissons chaudes ou froides. DES COULEURS À CRAQUER : la tisanière Juliet de chez OGO LIVING est disponible en différentes couleurs pop très tendances qui vous donneront l’envie immédiate « d’instagrammer » vos moments détente en sa compagnie. Que ce soit pour vous ou un ami, la tisanière OGO est un cadeau exceptionnel !
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Infuseur à thé OGO LIVING à thé Oscar en hetre et inox
8,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
OGO Living - Tisanière Gustave 300 ml - Verre borosilicate, couvercle en bois d'acacia
12,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
OGO Living Tisanière Karl verre borosilicate anse ambrée 475 ml
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
OGO Living – Tisanière Juliet 475 ml – Grès avec couvercle en bois d’acacia – Vert kaki
18,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
OGO Living - Casserole Ector - aluminium, manche en bois 20 cm - compatible induction - 7930237
24,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €